Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Белые кожаные низкие кеды станут классным дополнением к твоему луку.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос — идеальный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. В паре с этим ансамблем идеально смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе любителей стиля casual. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды будут замечательным выбором.