Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску в паре с бежевыми шортами не прекращает импонировать стильным джентльменам. Весьма кстати здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бежевые шорты Бежевые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых шорт без сомнений будет привлекать взгляды красивых девушек. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых шорт позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых шорт без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.