Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Пара бежевых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Бежевые низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и комфортные образы. Вместе с этим образом гармонично смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это образ из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.