Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки карго, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки карго, черные замшевые ботинки дезерты

Практичное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк карго позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь свежие ансамбли? Заверши ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки карго — обязательные вещи в гардеробе стильного парня. Хочешь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки дезерты.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк карго как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки карго прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неповторимые и стильные образы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки дезерты.