Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка-поло, темно-зеленые шорты, белые кожаные туфли дерби

Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка-поло, темно-зеленые шорты, белые кожаные туфли дерби

Голубая куртка харрингтон в паре с темно-зелеными шортами — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с белыми кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно выгодно.

Голубая куртка харрингтон Голубая куртка харрингтон Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-зеленые шорты Темно-зеленые шорты Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби

Голубая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Попробуй сочетание голубой куртки харрингтон и белой футболки-поло, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные туфли дерби.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Голубая куртка харрингтон в сочетании с белой футболкой-поло — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем белой футболки-поло и темно-зеленых шорт приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль белыми кожаными туфлями дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой футболки-поло и темно-зеленых шорт ориентировано на современного молодого человека, ведущего активный образ жизни. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные туфли дерби.