Модный лук: голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску, синяя рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску, синяя рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос, серые кроссовки

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску и темно-зеленые брюки чинос — прекрасный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не привнести в этот лук чуточку авантюрности с помощью серых кроссовок?

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску Синяя рубашка с коротким рукавом Синяя рубашка с коротким рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив ансамбль из голубой куртки-рубашки в вертикальную полоску и синей рубашки с коротким рукавом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть серые кроссовки.

Синяя рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Составив ансамбль из голубой куртки-рубашки в вертикальную полоску и синей рубашки с коротким рукавом, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кроссовками.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с коротким рукавом и темно-зеленые брюки чинос — универсальное тандем и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом и темно-зеленые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незабываемые и практичные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук серыми кроссовками.