Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, темно-бирюзовые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, темно-бирюзовые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Голубая джинсовая короткая дубленка в паре с темно-бирюзовыми джинсами без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Голубая джинсовая короткая дубленка Голубая джинсовая короткая дубленка Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Темно-бирюзовые джинсы Темно-бирюзовые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Голубая джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Голубая джинсовая короткая дубленка и серый свитер с круглым вырезом с принтом позволят создать гармоничный и модный ансамбль. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот коричневыми кожаными ботинками челси.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание голубой джинсовой короткой дубленки и серого свитера с круглым вырезом с принтом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-бирюзовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом в паре с темно-бирюзовыми джинсами — превосходная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и темно-бирюзовые джинсы — уместное лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой образ легко обретает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками челси.