Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, горчичный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, горчичный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Образ из голубой джинсовой короткой дубленки и светло-коричневых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чудесно сюда подходят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая джинсовая короткая дубленка Голубая джинсовая короткая дубленка Горчичный свитшот с принтом Горчичный свитшот с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Голубая джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Образ из голубой джинсовой короткой дубленки и горчичного свитшота с принтом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. В сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Горчичный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Голубая джинсовая короткая дубленка и горчичный свитшот с принтом будет замечательным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем горчичного свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Разбавить лук и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Тандем горчичного свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос — отличный пример современного стиля в большом городе. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.