Модный лук: голубая джинсовая рубашка, оливковые зауженные джинсы, коричневые слипоны, табачный кожаный ремень

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, оливковые зауженные джинсы, коричневые слипоны, табачный кожаный ремень

Если день обещает быть суматошным, сочетание голубой джинсовой рубашки и оливковых зауженных джинсов позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Не прочь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые слипоны.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Оливковые зауженные джинсы Оливковые зауженные джинсы Коричневые слипоны Коричневые слипоны Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и оливковые зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и функционального образа. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых слипонов?

Оливковые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубая джинсовая рубашка и оливковые зауженные джинсы позволят составить легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые слипоны.

Коричневые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Голубая джинсовая рубашка и оливковые зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью коричневых слипонов?

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине