Модный лук: голубая джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Дуэт голубой джинсовой рубашки и коричневых брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Лук из голубой джинсовой рубашки и коричневых брюк чинос без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем голубой джинсовой рубашки и коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание голубой джинсовой рубашки и коричневых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.