Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать взгляды красивых женщин.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Чтобы привнести в образ немного фривольности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черно-белых высоких кедах из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Очень выигрышно здесь смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.