Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка и черные брюки чинос будет замечательным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание голубой джинсовой куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень кстати здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и темно-серая футболка с круглым вырезом помогут составить гармоничный и модный лук. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Очень недурно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Весьма подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.