Модный лук: голубая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, мятные брюки карго, серые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: голубая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, мятные брюки карго, серые кожаные низкие кеды с принтом

Голубая джинсовая куртка и мятные брюки карго — выбирай этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Пара серых кожаных низких кед с принтом отлично подходит к остальным составляющим образа.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Мятные брюки карго Мятные брюки карго Серые кожаные низкие кеды с принтом Серые кожаные низкие кеды с принтом

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Создав лук из голубой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Пара серых кожаных низких кед с принтом свяжет образ воедино.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем голубой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Очень неплохо здесь будут смотреться серые кожаные низкие кеды с принтом.

Мятные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и мятных брюк карго позволит составить функциональный образ в расслабленном стиле. Серые кожаные низкие кеды с принтом выигрышно дополнят этот лук.

Серые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом и мятные брюки карго, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся серые кожаные низкие кеды с принтом.