Модный лук: голубая джинсовая куртка, оливковая майка, черные спортивные штаны, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая куртка, оливковая майка, черные спортивные штаны, белые слипоны из плотной ткани

Практичное сочетание голубой джинсовой куртки и черных спортивных штанов несомненно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот образ белыми слипонами из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Оливковая майка Оливковая майка Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из голубой джинсовой куртки и оливковой майки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью белых слипонов из плотной ткани?

Оливковая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Голубая джинсовая куртка и оливковая майка — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного джентльмена. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые слипоны из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Оливковая майка и черные спортивные штаны — отличная формула для создания модного и несложного лука. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание оливковой майки и черных спортивных штанов поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые слипоны из плотной ткани.