Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой джинсовой куртки и голубых рваных джинсов позволит создать практичный образ в стиле casual. Хотел бы добавить в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным мужчинам. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани с принтом очень просто вписывается в этот лук.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с бело-черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.