Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание голубой джинсовой куртки и черных зауженных джинсов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом не прекращает нравиться стильным парням. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание голубой джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом безусловно будет привлекать взгляды красивых девушек. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять яркие и стильные образы. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.