Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевый худи, голубые рваные зауженные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевый худи, голубые рваные зауженные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Если ты ценишь комфорт и практичность, голубая джинсовая куртка и голубые рваные зауженные джинсы — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Бежевый худи Бежевый худи Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и бежевого худи без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Любители экспериментов могут дополнить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Привлекательное сочетание голубой джинсовой куртки и бежевого худи несомненно будет обращать на себя взоры красивых барышень. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бежевый худи и голубые рваные зауженные джинсы — великолепное решение для мужчин, которые постоянно в движении. И почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе понравится сочетание бежевого худи и голубых рваных зауженных джинсов. Дополнив образ бежевыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.