Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевый свитшот, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевый свитшот, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка и черные спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и функциональные образы. Очень органично здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Бежевый свитшот Бежевый свитшот Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в сочетании с бежевым свитшотем — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Пара белых кожаных низких кед добавит облику легкости и динамичности.

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Такой мужской ансамбль из голубой джинсовой куртки и бежевого свитшота выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать образ не таким официальным.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Бежевый свитшот и черные спортивные штаны позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с этим луком органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание бежевого свитшота и черных спортивных штанов позволит создать практичный лук в непринужденном стиле. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.