Модный лук: серый вязаный свитер, черные спортивные штаны, черно-белые кроссовки, черная кожаная дорожная сумка

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: серый вязаный свитер, черные спортивные штаны, черно-белые кроссовки, черная кожаная дорожная сумка

Серый вязаный свитер и черные спортивные штаны — замечательный вариант для несложного, но модного мужского лука. Закончив образ черно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Составив образ из серого вязаного свитера и черных спортивных штанов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый вязаный свитер и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Черно-белые кроссовки помогут сделать ансамбль менее формальным.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Попробуй сочетание серого вязаного свитера и черных спортивных штанов, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. И почему бы не разнообразить лук с помощью черно-белых кроссовок?

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине