Модный лук: светло-коричневый вязаный свитер, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый вязаный свитер, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый вязаный свитер в сочетании с коричневыми классическими брюками поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе лук из светло-коричневого вязаного свитера и белой классической рубашки. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого вязаного свитера и белой классической рубашки. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, ансамбль из белой классической рубашки и коричневых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца девушек. Белые низкие кеды из плотной ткани гарантируют комфорт в течение всего дня.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и коричневые классические брюки — прекрасный вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине