Модный лук: голубой вязаный свитер, белые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани, черные солнцезащитные очки

Модный лук: голубой вязаный свитер, белые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани, черные солнцезащитные очки

Голубой вязаный свитер и белые джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые высокие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Голубой вязаный свитер Голубой вязаный свитер Белые джинсы Белые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Голубой вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Голубой вязаный свитер и белые джинсы позволят создать нескучный и модный ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубой вязаный свитер в паре с белыми джинсами позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Образ из голубого вязаного свитера и белых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Пара белых высоких кед из плотной ткани добавит образу расслабленности и беззаботства.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине