Модный лук: бежевый вязаный свитер, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: бежевый вязаный свитер, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

В бежевом вязаном свитере и голубых джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Бежевый вязаный свитер и голубые джинсы — хороший ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в голубой джинсовой рубашке и голубых джинсах. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного нарядности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем голубой джинсовой рубашки и голубых джинсов. Такой лук получает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание бежевого вязаного свитера и голубых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине