Модный лук: черная водолазка, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: черная водолазка, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Несмотря на свою простоту, сочетание черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд белыми кроссовками.

Черная водолазка Черная водолазка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неповторимые и стильные образы. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это сочетание черной водолазки и черной футболки с круглым вырезом. Закончив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Смелые мужчины завершат образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые кроссовки помогут сделать лук менее формальным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине