Модный лук: разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, темно-серая футболка с круглым вырезом, красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, темно-серая футболка с круглым вырезом, красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на сочетание разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и красно-черных брюк чинос в шотландскую клетку. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску и красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку — отличный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и красно-черных брюк чинос в шотландскую клетку в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине