Модный лук: белая вязаная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-зеленая шерстяная рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: белая вязаная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-зеленая шерстяная рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые брюки чинос

Белая вязаная водолазка и коричневые вельветовые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Табачный кожаный зимние ботинки позволят сделать образ не таким формальным.

Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-зеленая шерстяная рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая шерстяная рубашка с длинным рукавом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Табачный кожаный зимние ботинки Табачный кожаный зимние ботинки Горчичная шапка Горчичная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Такой мужской лук из белой вязаной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Завершив образ табачным кожаным зимними ботинками, можно привнести в него немного беззаботства.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь сочетание белой вязаной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Табачный кожаный зимние ботинки гарантируют удобство в течение всего дня.

Темно-зеленая шерстяная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-зеленой шерстяной рубашки с длинным рукавом и темно-зеленой шерстяной рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его табачным кожаным зимними ботинками.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-зеленой шерстяной рубашки с длинным рукавом ориентировано на современного парня, ведущего активный образ жизни. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью табачного кожаного зимних ботинок?

Табачный кожаный зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Создав ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-зеленой шерстяной рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью табачного кожаного зимних ботинок?

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине