Модный лук: голубая шерстяная водолазка, табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: голубая шерстяная водолазка, табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Голубая шерстяная водолазка выглядит гармонично в паре с голубыми джинсами. В тандеме с этим ансамблем стильно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая шерстяная водолазка Голубая шерстяная водолазка Табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В сочетании друг с другом голубая шерстяная водолазка и белая рубашка с длинным рукавом смотрятся очень выигрышно. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт голубой шерстяной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом — хороший пример современного стиля в большом городе. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — обязательные предметы в арсенале любителей стиля casual. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и табачная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и практичные образы. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.