Модный лук: черная водолазка, серая шерстяная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, светло-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черная водолазка, серая шерстяная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, светло-коричневые кожаные ботинки дезерты

Черная водолазка и черные брюки чинос в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и функциональные луки.

Черная водолазка Черная водолазка Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Серебряные часы Серебряные часы Коричневые носки Коричневые носки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и серая шерстяная рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников стиля кэжуал. Что до обуви, можно закончить ансамбль светло-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная водолазка и серая шерстяная рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. В этот образ очень легко интегрировать светло-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из черной водолазки и черных брюк чинос в вертикальную полоску позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Для свидания в кино или кафе идеально подходит дуэт черной водолазки и черных брюк чинос в вертикальную полоску. В этот лук очень просто интегрировать пару светло-коричневых кожаных ботинок дезертов.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине