Модный лук: темно-бирюзовая шерстяная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-бирюзовая шерстяная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Темно-бирюзовая шерстяная водолазка в паре с черными брюками чинос — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Создать модный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные низкие кеды.

Темно-бирюзовая шерстяная водолазка Темно-бирюзовая шерстяная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Бежевая поясная сумка Бежевая поясная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-бирюзовая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-бирюзовая шерстяная водолазка и белая рубашка с длинным рукавом помогут создать нескучный и модный ансамбль. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем темно-бирюзовой шерстяной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять шикарные и комфортные образы. Закончи ансамбль черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Закончив образ черными кожаными низкими кедами, можно привнести в него динамичность.

Бежевая поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине