Модный лук: темно-коричневая водолазка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: темно-коричневая водолазка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, черные кроссовки

Темно-коричневая водолазка и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть черные кроссовки.

Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание темно-коричневой водолазки и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом создано для современных мужчин, ведущих активный образ жизни. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кроссовки.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-коричневой водолазки и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом позволит создать нескучный мужской образ в стиле casual. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черными кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая водолазка и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незабываемые и практичные луки. Этот образ органично закончат черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт темно-коричневой водолазки и светло-коричневых брюк чинос смотрится круто и современно. Нравится экспериментировать? Заверши образ черными кроссовками.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине