Модный лук: желтая водолазка в горизонтальную полоску, горчичная рубашка с длинным рукавом, серые брюки карго, бежевые замшевые кроссовки

Модный лук: желтая водолазка в горизонтальную полоску, горчичная рубашка с длинным рукавом, серые брюки карго, бежевые замшевые кроссовки

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из желтой водолазки в горизонтальную полоску и серых брюк карго. Этот ансамбль органично дополнят бежевые замшевые кроссовки.

Желтая водолазка в горизонтальную полоску Желтая водолазка в горизонтальную полоску Горчичная рубашка с длинным рукавом Горчичная рубашка с длинным рукавом Серые брюки карго Серые брюки карго Бежевые замшевые кроссовки Бежевые замшевые кроссовки Оливковый рюкзак Оливковый рюкзак Красно-белые носки Красно-белые носки

Желтая водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Желтая водолазка в горизонтальную полоску и горчичная рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать бежевые замшевые кроссовки.

Горчичная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтая водолазка в горизонтальную полоску будет смотреться великолепно в паре с горчичной рубашкой с длинным рукавом. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его бежевыми замшевыми кроссовками.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Желтая водолазка в горизонтальную полоску и серые брюки карго будут мудрыми инвестициями в твой гардероб. Этот ансамбль органично дополнят бежевые замшевые кроссовки.

Бежевые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Желтая водолазка в горизонтальную полоску и серые брюки карго — великолепный вариант для расслабленного, но модного мужского образа. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев бежевыми замшевыми кроссовками.

Оливковый рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине