Модный лук: темно-серая шерстяная водолазка, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки карго, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая шерстяная водолазка, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки карго, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-серая шерстяная водолазка и темно-серые шерстяные брюки карго — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Закончи ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-серая шерстяная водолазка Темно-серая шерстяная водолазка Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные брюки карго Темно-серые шерстяные брюки карго Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-серый шерстяной шарф Темно-серый шерстяной шарф

Темно-серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Образ из темно-серой шерстяной водолазки и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом поможет составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая шерстяная водолазка отлично гармонирует с темно-зеленой рубашкой с длинным рукавом. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серые шерстяные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Темно-серая шерстяная водолазка и темно-серые шерстяные брюки карго — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Закончи ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-серая шерстяная водолазка и темно-серые шерстяные брюки карго надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и практичные образы. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать образ менее строгим.

Темно-серый шерстяной шарф С чем носить шарф мужчине