Модный лук: темно-синяя ветровка с принтом, серый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску

Модный лук: темно-синяя ветровка с принтом, серый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-синей ветровки с принтом и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску позволит создать практичный лук в стиле casual. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые низкие кеды.

Темно-синяя ветровка с принтом Темно-синяя ветровка с принтом Серый худи с принтом Серый худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черная поясная сумка Черная поясная сумка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание серого худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет составить практичный лук в стиле кэжуал. Если ты любишь смелые решения в своих образах, закончи этот черными замшевыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые низкие кеды.

Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание серого худи с принтом и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску поможет составить комфортный лук в расслабленном стиле. Завершив образ черными замшевыми низкими кедами, получим потрясающий результат.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серого худи с принтом и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску позволит составить удобный лук в стиле casual. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые низкие кеды.

Черная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине