Модный лук: оливковая ветровка, серый худи, синяя джинсовая рубашка, белые джинсы

Модный лук: оливковая ветровка, серый худи, синяя джинсовая рубашка, белые джинсы

Образ из оливковой ветровки и белых джинсов поможет составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Оливковая ветровка Оливковая ветровка Серый худи Серый худи Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-бирюзовая шапка Темно-бирюзовая шапка

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оливковая ветровка и серый худи — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. В паре с коричневыми замшевыми ботинками дезертами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу дуэт оливковой ветровки и серого худи. Хочешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Как видишь, серый худи смотрится великолепно в сочетании с синей джинсовой рубашкой. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и белые джинсы — отличный вариант для барного тура или похода в кино. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый худи и белые джинсы — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Коричневые замшевые ботинки дезерты добавят ансамблю немного консерватизма.

Темно-бирюзовая шапка С чем носить шапку мужчине