Модный лук: черная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синяя футболка-поло, темно-синие шорты

Модный лук: черная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синяя футболка-поло, темно-синие шорты

Образ из черной ветровки и темно-синих шорт поможет составить необычный мужской образ в повседневном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черная ветровка Черная ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Темно-синие шорты Темно-синие шорты Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка смотрится отлично в тандеме с темно-синей футболкой-поло. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя футболка-поло и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ансамбль из темно-синей футболки-поло и темно-синих шорт — замечательный пример современного стиля в большом городе. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.