Модный лук: черная ветровка, черная футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом, серые кроссовки

Модный лук: черная ветровка, черная футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом, серые кроссовки

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная ветровка и оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Очень недурно здесь выглядят серые кроссовки.

Черная ветровка Черная ветровка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом Оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом Серые кроссовки Серые кроссовки Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги серые кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная ветровка в паре с черной футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, завершив его серыми кроссовками.

Оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные шорты с камуфляжным принтом — отличная формула для воплощения модного и простого ансамбля. Весьма кстати здесь будут выглядеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных шорт с камуфляжным принтом позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Пара серых кроссовок идеально подходит к остальным элементам ансамбля.