Модный лук: коричневая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Модный лук: коричневая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как коричневая ветровка и серые спортивные шорты, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, коричневые кроссовки — самый уместный вариант.

Коричневая ветровка Коричневая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные шорты Серые спортивные шорты Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Оливковая панама Оливковая панама Оливковые носки c принтом тай-дай Оливковые носки c принтом тай-дай

Коричневая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Коричневая ветровка в паре с белой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твой личный стиль. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев коричневыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из коричневой ветровки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль коричневыми кроссовками.

Серые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Коричневая ветровка и серые спортивные шорты — замечательный ансамбль для молодых людей, которые постоянно в движении. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят коричневые кроссовки.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Стильное сочетание коричневой ветровки и серых спортивных шорт подойдет для тех мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего. Что до обуви, заверши ансамбль коричневыми кроссовками.