Модный лук: зеленая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: зеленая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Зеленая ветровка и серые рваные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Зеленая ветровка Зеленая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Зеленая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание зеленой ветровки и серых рваных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание зеленой ветровки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком гармонично выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Зеленая ветровка и серые рваные джинсы — великолепный выбор для парней, которые постоянно в движении. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как зеленая ветровка и серые рваные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любишь яркие ансамбли? Заверши лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине