Модный лук: оливковая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Комбо из оливковой ветровки и оливковых джинсов однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Оливковая ветровка Оливковая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые джинсы Оливковые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится это тандем оливковой ветровки и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт оливковой ветровки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма неплохо здесь выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и оливковых джинсов. Не прочь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть прекрасно в сочетании с оливковыми джинсами. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине