Модный лук: серая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Несмотря на свою несложность, лук из серой ветровки и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Бело-черные кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Серая ветровка Серая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень

Серая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Комбо из серой ветровки и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. В сочетании с этим ансамблем выгодно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая ветровка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Пара бело-черных кожаных низких кед позволит сделать лук более целостным.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — превосходный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Бело-черные кожаные низкие кеды отлично впишутся в лук.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине