Модный лук: табачная ветровка, пурпурная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: табачная ветровка, пурпурная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Дуэт табачной ветровки и черных брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Очень неплохо здесь будут смотреться черные замшевые ботинки дезерты.

Табачная ветровка Табачная ветровка Пурпурная футболка с круглым вырезом Пурпурная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Фиолетовый рюкзак из плотной ткани Фиолетовый рюкзак из плотной ткани

Табачная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Привлекательное сочетание табачной ветровки и пурпурной футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачная ветровка и пурпурная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Пурпурная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет превосходным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, можно получить поразительный результат.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Удобное сочетание пурпурной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными замшевыми ботинками дезертами.