Модный лук: черная ветровка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, желтые брюки чинос, желтые кроссовки

Модный лук: черная ветровка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, желтые брюки чинос, желтые кроссовки

Для похода в кино или кафе великолепно подходит сочетание черной ветровки и желтых брюк чинос. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на желтых кроссовках.

Черная ветровка Черная ветровка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Желтые кроссовки Желтые кроссовки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной ветровки и темно-синей футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично завершат желтые кроссовки.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит лук из темно-синей футболки с круглым вырезом и желтых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его желтыми кроссовками.

Желтые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и желтые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Дополни образ желтыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.