Модный лук: серая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Серая ветровка и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Серая ветровка Серая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Серая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Серая ветровка и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Сделать образ чуть строже помогут коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из серой ветровки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Закончи образ коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе любителей непринужденного стиля. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине