Модный лук: темно-синяя ветровка, темно-красная футболка с v-образным вырезом, темно-синие шорты, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синяя ветровка, темно-красная футболка с v-образным вырезом, темно-синие шорты, белые низкие кеды

Привлекательное сочетание темно-синей ветровки и темно-синих шорт поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. В качестве обуви здесь просятся белые низкие кеды.

Темно-синяя ветровка Темно-синяя ветровка Темно-красная футболка с v-образным вырезом Темно-красная футболка с v-образным вырезом Темно-синие шорты Темно-синие шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Табачная кожаная дорожная сумка Табачная кожаная дорожная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-красная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в темно-синей ветровке и темно-красной футболке с v-образным вырезом. Вместе с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красная футболка с v-образным вырезом и темно-синие шорты — идеальный образ для барного тура или похода в кино. Белые низкие кеды — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине