Модный лук: табачная ветровка, черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: табачная ветровка, черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание табачной ветровки и темно-синих зауженных джинсов позволит составить практичный образ в повседневном стиле. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Табачная ветровка Табачная ветровка Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Табачная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание табачной ветровки и белой футболки с круглым вырезом. Белые низкие кеды из плотной ткани великолепно дополнят этот ансамбль.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Образ из черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и темно-синие зауженные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине