Модный лук: черная ветровка, горчичный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: черная ветровка, горчичный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черной ветровки и голубых джинсов. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью коричневых кожаных рабочих ботинок?

Черная ветровка Черная ветровка Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки Горчичная панама Горчичная панама

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черная ветровка смотрится великолепно в тандеме с черной футболкой с круглым вырезом. В паре с коричневыми кожаными рабочими ботинками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для простого лука на каждый день. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на коричневых кожаных рабочих ботинках.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Дополнив образ коричневыми кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него динамичность.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов не прекращает импонировать стильным парням. Любители смелых вариантов могут дополнить образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.