Модный лук: темно-коричневая ветровка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневая ветровка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Создав образ из темно-коричневой ветровки и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая ветровка Темно-коричневая ветровка Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-коричневая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Удобное сочетание темно-коричневой ветровки и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это ансамбль из серого свитера с круглым вырезом с принтом и белой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом с принтом и белой рубашки с длинным рукавом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине