Модный лук: красная ветровка, черный свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: красная ветровка, черный свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из красной ветровки и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Что до обуви, серые замшевые низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Красная ветровка Красная ветровка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Красная ветровка и черный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Чтобы привнести в образ толику фривольности , на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание красной ветровки и черного свитера с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним серые замшевые низкие кеды.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с серой рубашкой с длинным рукавом — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его серыми замшевыми низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем выгодно будут смотреться серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Что до обуви, можно закончить лук серыми замшевыми низкими кедами.