Модный лук: горчичная ветровка, белый свитер на молнии, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: горчичная ветровка, белый свитер на молнии, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Удобное сочетание горчичной ветровки и коричневых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных дам. Очень неплохо здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичная ветровка Горчичная ветровка Белый свитер на молнии Белый свитер на молнии Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка

Горчичная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Тандем горчичной ветровки и белого свитера на молнии — хороший пример современного городского стиля. Завершив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Белый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Горчичная ветровка выглядит стильно в тандеме с белым свитером на молнии. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер на молнии и коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любишь рисковать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер на молнии и коричневые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине