Модный лук: коричневая ветровка, белая рубашка с коротким рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: коричневая ветровка, белая рубашка с коротким рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Коричневая ветровка и оливковые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой образ коричневыми кроссовками.

Коричневая ветровка Коричневая ветровка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Бежевые носки c принтом тай-дай Бежевые носки c принтом тай-дай

Коричневая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Коричневая ветровка и белая рубашка с коротким рукавом — рассмотри этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Коричневая ветровка и белая рубашка с коротким рукавом отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Дерзкие парни дополнят ансамбль коричневыми кроссовками.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая ветровка и оливковая футболка с круглым вырезом — прекрасная идея для несложного, но стильного мужского образа. Коричневые кроссовки помогут сделать лук менее строгим.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание коричневой ветровки и оливковых брюк чинос. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневая ветровка и оливковые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Завершив образ коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине