Модный лук: черная ветровка, белая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: черная ветровка, белая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Попробуй сочетание черной ветровки и темно-синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его серыми кроссовками.

Черная ветровка Черная ветровка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка будет смотреться гармонично с белой рубашкой с коротким рукавом. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его серыми кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит дуэт черной ветровки и белой рубашки с коротким рукавом. Этот лук неплохо закончат серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-синие джинсы — отличный вариант для простого, но стильного мужского лука. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль серыми кроссовками.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине